|
Produktdetails:
|
| Kompatibler Betriebssystem: | Windows 7 & Windows 10 | Sofware: | ONYX |
|---|---|---|---|
| Heizleistung: | 6kW | Automatische Note: | automatisch |
| Geeigneter Stofftyp: | Polyester u. Baumwolle | Medienverarbeitung: | Rollen zum Rollen + automatische Fütterung + automatisches Rollen |
| Tintentyp: | Sublimationstinte, Pigmenttinte | Stromspannung: | AC100-120V/AC220-240V |
| Farbe und Seite: | Mehrfarbig | Verwendung: | Werbefeld in Indoor und Outdoor |
| Hervorheben: | i3200 Textildrucker Druckköpfe,Großformat-Stoffplotter mit Heizung,8 Stück Druckköpfe mit Garantie |
||
Produktbezeichnung:Produkt von hoher Qualität 4pc oder 8pc i3200 Druckkopf Textilgroßformat-Drucker mit Ferninfrarotheizung
Spezifikationen der Maschine:
| Produktparameter | |
| Typ des Modells | CSR2200 |
| Druckkopf | 3 Stück Epson i3200 |
| Farbe | Sublimationsfarben, Pigmentfarben |
| Anzahl der Düsen | (400 Düsen* 8 Linien) * 3 Köpfe |
| Farbe | Dual CMYK |
| Druckkopf hoch | 1.5 mm/6 mm (verstellbar) |
| Tinteversorgungsmodus | Kontinuierliche Tinteversorgung |
| Maximale Materialbreite | 2200 mm |
| Maximale Druckbreite | 2000 mm |
| Außendurchmesser der Rolle | 3 Zoll |
| Höchstgewicht für Rollenmaterial | 100 kg |
| Schnittstelle | USB2.0 |
| Speicherplatz | 128M |
| Druckerleistung | AC100-120V/AC220-240V (Regulierung) 50/60HZ |
| Macht | Heizgerät 3,5 kW |
| Drucker 100 W | |
| Temperatur | 30 bis 32°C |
| Luftfeuchtigkeit | 40-60% ((Nicht kondensiert) |
Maschineneinsatzgeschwindigkeit:
Hauptmerkmale:
Führungsschiene:Mit HIWIN stumme Führungsschiene. Deutschland IGUS stumme Schleppkette machen Sie Ihre Druckumgebung ruhiger.
Druckkopf:Drei Epson Druckköpfe, schnellere Geschwindigkeit, längere Druckdauer. Federdruckfunktion verfügbar, Korrektur von Druckköpfen und Gegenpunkt sind einfacher. Intelligenter Druckkopfreinigungsservice,Versorgung mit einer sicheren und komfortablen Funktion zur Reinigung und zum Schutz des Druckkopfes.
X-Achse und Yaxis:
Die X- und Y-Achsen verwenden Wechselstrommotoren.
Vorteile:
Häufige Fragen:
1) Wie kann ich bestellen?
A: Kontaktieren Sie uns über Ihre Bestelldetails, wir bereiten den PI vor.
2) Wie kann ich Sie bezahlen?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union.
3) Was ist mit dem Kundendienst?
A: Garantie für Maschine 12 Monate, Druckkopf keine Garantie. Wir liefern die On-line-Technologie auch Maschine aus der Garantie.
4) Wenn ich die Maschine kaufe, können Sie mir auch die Tinte, das Material usw. liefern?
A: Ja sicher, bitte verwenden Sie die Originalfarbe, es ist besser für die Druckerwartung, wir können das Relate Material auch liefern.
5) Ich möchte ein neues Geschäft eröffnen, können Sie mir einige Ideen geben?
A: Ja, können wir, bitte sagen Sie mir, welche Produkte Sie machen wollen, und Ihre Anfrage, können wir Ihnen einige Projekte anbieten.
Logistikdienst:
![]()
Professionelle Dienstleistungen:
![]()
Anwendungsbereiche:
![]()
Ansprechpartner: Mr. Wilson
Telefon: +86 13564765507
Faxen: 86-21-34171649