|
Produktdetails:
|
| Automatische Note: | Automatisch | Geeigneter Stofftyp: | Polyester u. Baumwolle |
|---|---|---|---|
| Medienverarbeitung: | Rollen zum Rollen + automatische Fütterung + automatisches Rollen | Tintentyp: | Sublimationstinte, Pigmenttinte |
| Stromversorgung: | AC380, 50/60 Hz | Farbe und Seite: | Mehrfarbig |
| Verwendung: | Werbefeld in Indoor und Outdoor | Kompatibler Betriebssystem: | Windows 7 & Windows 10 |
| Sofware: | ONYX | Arbeitsleistung der Maschine: | 7kW |
| Hervorheben: | Roll-to-Roll Sublimationsdrucker,Textildrucksystem mit Garantie,Maschine zum Drucken von Flaggen 8 Köpfe |
||
Produktname: SAER COLOR Fabrik wettbewerbsfähiger Preis Roll-to-Roll-Sublimationsdrucker 4 & 8 Druckköpfe Textildrucksystem
Hauptmerkmale:
X-Achse und Y-Achse:
X-Achse und Y-Achse verwenden AC-Servomotoren.
Führungsschiene: Verwendet HIWIN-Stummschaltungsführungsschiene. Deutschland IGUS-Schleppkette macht Ihre Druckumgebung leiser.
Druckkopf: Vier Epson-Druckköpfe, höhere Geschwindigkeit, längere Lebensdauer des Druckkopfs. Federdruckfunktion verfügbar, Korrektur und Gegenpunkt der Druckköpfe sind einfacher. Intelligenter Reinigungsservice für Druckköpfe, bietet sichere und bequeme Reinigungs- und Schutzfunktion für Druckköpfe.
Maschinenspezifikationen:
| Produktparameter | |
| Modelltyp | CSR3200 |
| Druckkopf | 4 Stück i3200A1 |
| Tinte | Sublimationstinte, Pigmenttinte |
| Anzahl der Düsen | (400 Düsen*8 Zeilen)*4 Köpfe |
| Farbe | Dual CMYK |
| Druckkopfabstand | 1,5 mm/6 mm (einstellbar) |
| Tintenversorgungssystem | Kontinuierliche Tintenversorgung |
| Maximale Materialbreite | 3300 mm |
| Maximale Druckbreite | 3200 mm |
| Rollendurchmesser außen | 3 Zoll |
| Maximales Gewicht für Rollenmaterial | 100 kg |
| Schnittstelle | USB2.0 |
| RAM | 128 MB |
| Drucker Stromversorgung | AC380V, 50/60HZ |
| Leistung | Heizung 3KW |
| Drucker 4KW | |
| Temperatur | 30-32°C |
| Luftfeuchtigkeit | 40-60% (nicht kondensierend) |
Drucker Arbeitsgeschwindigkeit:
Vorteile:
FAQ:
1) Wie kann ich eine Bestellung aufgeben?
A: Kontaktieren Sie uns bezüglich Ihrer Bestelldetails, wir erstellen die PI.
2) Wie kann ich Sie bezahlen?
A: Normalerweise akzeptieren wir T/T, Western Union
3) Wenn ich die Maschine kaufe, können Sie auch die Tinte, das Material usw. liefern?
A: Ja, sicher, bitte verwenden Sie die Originaltinte, sie ist besser für die Wartung des Druckers, wir können auch das entsprechende Material liefern.
4) Ich möchte ein neues Geschäft eröffnen, können Sie mir einige Ideen geben?
A: Ja, das können wir, bitte sagen Sie mir, welche Produkte Sie herstellen möchten und Ihre Wünsche, wir können Ihnen einige Projekte anbieten.
5) Wie sieht es mit dem Kundendienst aus?
A: Maschinen-Garantie 12 Monate, Druckköpfe sind nicht garantiert. Wir bieten Online-Technologie auch nach Ablauf der Garantie.
Logistikservice:
![]()
Professioneller Service:
![]()
![]()
Anwendungsindustrie:
![]()
Ansprechpartner: Mr. Wilson
Telefon: +86 13564765507
Faxen: 86-21-34171649