|
Produktdetails:
|
| Sofware: | ONYX | Arbeitsleistung der Maschine: | 7kW |
|---|---|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch | Geeigneter Stofftyp: | Baumwolle u. Polyester |
| Medienverarbeitung: | Rollen zum Rollen + automatische Fütterung + automatisches Rollen | Tintentyp: | Sublimationstinte und Pigmenttinte |
| Stromversorgung: | AC380, 50/60 Hz | Farbe und Seite: | Mehrfarbig |
| Verwendung: | Werbefeld in Indoor und Outdoor | Kompatibler Betriebssystem: | Windows 7 & Windows 10 |
| Hervorheben: | SAER COLOR digitale Stoffdruckmaschine,Baumwoll-Polyester-Sublimationsdruckmaschine,Digitale Textildrucker mit 4 oder 8 Köpfen |
||
Produktname: Hochwertige SAER COLOR Digitale Stoff Baumwoll- und Polyester-Druckmaschine mit 4 oder 8 Druckköpfen
Maschinenspezifikationen:
| Produktparameter | |
| Modelltyp | CSR3200 |
| Druckkopf | 4 Stück i3200A1 |
| Tinte | Sublimationstinte, Pigmenttinte |
| Anzahl der Düsen | (400 Düsen*8 Linien)*4 Köpfe |
| Farbe | Dual CMYK |
| Druckkopfabstand | 1,5 mm/6 mm (einstellbar) |
| Tintenzufuhrsystem | Kontinuierliche Tintenzufuhr |
| Maximale Materialbreite | 3300 mm |
| Maximale Druckbreite | 3200 mm |
| Rollendurchmesser außen | 3 Zoll |
| Maximales Gewicht für Rollenmaterial | 100 kg |
| Schnittstelle | USB2.0 |
| RAM | 128 MB |
| Drucker Stromversorgung | AC380V, 50/60HZ |
|
Leistung |
Heizung 3KW |
| Drucker 4KW | |
| Temperatur | 30-32°C |
| Luftfeuchtigkeit | 40-60% (nicht kondensierend) |
Maschinenarbeitsgeschwindigkeit:
Führungsschiene:
![]()
X-Achse und Y-Achse verwenden AC-Servomotoren.
FAQ:1) Wenn ich die Maschine kaufe, können Sie auch die Tinte, das Material usw. liefern?
A: Ja, sicher, bitte verwenden Sie die Originaltinte, sie ist besser für die Wartung des Druckers, wir können auch das entsprechende Material liefern.2) Ich möchte ein neues Geschäft eröffnen, können Sie mir einige Ideen geben?
A: Ja, das können wir, bitte sagen Sie mir, welche Produkte Sie herstellen möchten und Ihre Wünsche, wir können Ihnen einige Projekte anbieten.
3) Wie sieht es mit dem Kundendienst aus?
![]()
![]()
A: Maschinen-Garantie 12 Monate, Druckköpfe sind nicht garantiert. Wir bieten Online-Technologie auch nach Ablauf der Garantie.
4) Wie kann ich eine Bestellung aufgeben?
A: Kontaktieren Sie uns bezüglich Ihrer Bestelldetails, wir bereiten die PI vor.
5) Wie kann ich Sie bezahlen?
A: Normalerweise akzeptieren wir T/T, Western Union
Professioneller Service:
SAER COLOR definiert Servicestandards neu und verbessert das Kundenerlebnis in allen Aspekten:
1. SAER hat mehr als 20 Jahre Erfahrung im Außenhandel und konzentriert sich auf die heimische Druckerindustrie. Wir sind zuverlässig, vertrauenswürdig, unabhängige Forschung und Entwicklung, Branchenreputation sind unübertroffen;
2.
365 Tage Kundenservice und Online-After-Sales-Service, kann Einzelservice bieten.
3. Bietet globale Installationsdienste, stellt sicher, dass jeder Kunde die Installation innerhalb von 5 Tagen abschließt und mit dem Drucken beginnen kann
4.
![]()
![]()
Ein professionelles Team erstellt Packliste, Frachtbrief, Handelsrechnung, Ursprungszeugnis, Packungserklärung usw. Um sicherzustellen, dass Kunden keine Sorgen bezüglich Zollabfertigung und Lieferung haben.
Logistikservice:Anwendungsindustrie:
Bekleidungsindustrie: Musterdruck oder Zeichenmuster im Farbdruck.Persönlichkeitsdruck: z. B. Geschäfte, Handy-Dekorationsgeschäfte, Geschenkeläden mit Persönlichkeitsdruck.
Studio: digitale Bildproduktion.
Werbeindustrie: Innen- und Außenwerbung.Produktmuster: alle Arten von traditionellen Druckmusterproduktionen.
![]()
![]()
Ansprechpartner: Mr. Wilson
Telefon: +86 13564765507
Faxen: 86-21-34171649