|
Produktdetails:
|
| Automatische Note: | Automatisch | Geeigneter Stofftyp: | Baumwolle u. Polyester |
|---|---|---|---|
| Medienverarbeitung: | Rollen zum Rollen + automatische Fütterung + automatisches Rollen | Tintentyp: | Sublimationstinte und Pigmenttinte |
| Stromversorgung: | AC380, 50/60 Hz | Farbe und Seite: | Mehrfarbig |
| Verwendung: | Werbefeld in Indoor und Outdoor | Kompatibler Betriebssystem: | Windows 7 & Windows 10 |
| Sofware: | ONYX | Arbeitsleistung der Maschine: | 9KW |
| Hervorheben: | Automatischer Digitaler Textildrucker,Roll-to-Roll-Stoffdrucker,Sublimationsdruckmaschine mit Garantie |
||
Produktname: Neuer automatischer KJ4B-QL Druckkopf Digitaler Textil Roll-to-Roll Stoffdrucker Hohe Effizienz Präzision
Maschinenarbeitsgeschwindigkeit:
Maschinenspezifikationen:
| Produktparameter | |
| Modelltyp | CSR3200 |
| Druckkopf | 4 Stück KJ4B-QL |
| Tinte | Sublimationstinte, Pigmenttinte |
| Anzahl der Düsen | 2656 Düsen |
| Farbe | CMYK |
| Druckkopfdruckhöhe | 1,5 mm/6 mm (einstellbar) |
| Tintenzufuhr-Modus | Kontinuierliche Tintenzufuhr |
| Maximale Materialbreite | 3300 mm |
| Maximale Druckbreite | 3200 mm |
| Rollendurchmesser außen | 3 Zoll |
| Maximales Gewicht für Rollenmaterial | 100 kg |
| Schnittstelle | USB2.0 |
| RAM | 128 MB |
| Drucker Stromversorgung | AC380V, 50/60HZ |
|
Leistung |
Heizung 3KW |
| Drucker 6KW | |
| Temperatur | 30-32°C |
| Luftfeuchtigkeit | 40-60% (nicht kondensierend) |
Maschinen-Vorteile:
![]()
Hauptmerkmale:
Führungsschiene: Verwendet HIWIN-Stummschaltungsführungsschiene. Deutschland IGUS-Schleppkette macht Ihre Druckumgebung leiser.
Druckkopf: 4 Stück KJ4B-QL Druckköpfe, höhere Geschwindigkeit, längere Lebensdauer des Kopfes. Federdruckfunktion verfügbar, Druckkopfausrichtung und Gegenpunkt sind einfacher. Intelligenter Druckkopfreinigungsdienst, bietet sichere und bequeme Druckkopfreinigungs- und Schutzfunktion.
X-Achse und Y-Achse:
X-Achse und Y-Achse verwenden AC-Servomotoren.
![]()
![]()
FAQ:
1) Wenn ich die Maschine kaufe, können Sie auch die Tinte, das Material usw. liefern?
A: Ja, sicher, bitte verwenden Sie die Originaltinte, sie ist besser für die Wartung des Druckers, wir können auch das entsprechende Material liefern.
2) Ich möchte ein neues Geschäft eröffnen, können Sie mir einige Ideen geben?
A: Ja, das können wir, bitte sagen Sie mir, welche Produkte Sie herstellen möchten und Ihre Wünsche, wir können Ihnen einige Projekte anbieten.
3) Wie sieht es mit dem Kundendienst aus?
A: Maschinen-Garantie 12 Monate, Druckköpfe sind nicht garantiert. Wir bieten Online-Technologie auch nach Ablauf der Garantie.
4) Wie kann ich eine Bestellung aufgeben?
A: Kontaktieren Sie uns bezüglich Ihrer Bestelldetails, wir bereiten die PI vor.
5) Wie kann ich Sie bezahlen?
A: Normalerweise akzeptieren wir T/T, Western Union
Professioneller Service:
![]()
![]()
SAER COLOR definiert Servicestandards neu und verbessert das Kundenerlebnis in allen Aspekten:
1.SAER hat mehr als 20 Jahre Erfahrung im Außenhandel, konzentriert sich auf die heimische Druckerindustrie. Wir sind zuverlässig, vertrauenswürdig, unabhängige Forschung und Entwicklung, Branchenreputation sind unübertroffen;
2.365 Tage Kundenservice und Online-After-Sales-Service, kann einen Eins-zu-Eins-Service bieten.
3. Bietet globale Installationsdienste, stellt sicher, dass jeder Kunde die Installation innerhalb von 5 Tagen abschließt und mit dem Drucken beginnen kann
4.Ein professionelles Team erstellt Packliste, Frachtbrief, Handelsrechnung, Ursprungszeugnis, Packungserklärung usw. Um sicherzustellen, dass Kunden keine Sorgen bezüglich Zollabfertigung und Lieferung haben.
Logistik-Service:
![]()
Anwendungsindustrie:
![]()
Ansprechpartner: Mr. Wilson
Telefon: +86 13564765507
Faxen: 86-21-34171649