|
Produktdetails:
|
| Tintentyp: | Sublimationstinte und Pigmenttinte | Stromversorgung: | AC380, 50/60 Hz |
|---|---|---|---|
| Farbe und Seite: | Mehrfarbig | Verwendung: | Werbefeld in Indoor und Outdoor |
| Kompatibler Betriebssystem: | Windows 7 & Windows 10 | Sofware: | ONYX |
| Arbeitsleistung der Maschine: | 9KW | Automatische Note: | Automatisch |
| Geeigneter Stofftyp: | Baumwolle u. Polyester | Medienverarbeitung: | Rollen zum Rollen + automatische Fütterung + automatisches Rollen |
| Hervorheben: | Hochgeschwindigkeits-Textildigitaldrucker,KJ4B-QL Sublimationsdrucker,Drucker für Baumwoll-Polyesterstoffe |
||
Produktname: Hochgeschwindigkeits-Textil-Digitaldrucker mit mehreren Durchgängen und KJ4B-QL-Druckköpfen für Baumwoll- und Polyestergewebe, fortschrittliche Produktion
Maschinenspezifikationen:
| Produktparameter | |
| Modelltyp | CSR3200 |
| Druckkopf | 4 Stück KJ4B-QL |
| Tinte | Sublimationstinte, Pigmenttinte |
| Anzahl der Düsen | 2656 Düsen |
| Farbe | CMYK |
| Druckkopfabstand | 1,5 mm/6 mm (einstellbar) |
| Tintenzufuhr-Modus | Kontinuierliche Tintenzufuhr |
| Maximale Materialbreite | 3300 mm |
| Maximale Druckbreite | 3200 mm |
| Rollendurchmesser außen | 3 Zoll |
| Maximales Gewicht für Rollenmaterial | 100 kg |
| Schnittstelle | USB2.0 |
| RAM | 128 MB |
| Drucker Stromversorgung | AC380V, 50/60HZ |
|
Leistung |
Heizung 3KW |
| Drucker 6KW | |
| Temperatur | 30-32℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 40-60% (nicht kondensierend) |
Maschinenarbeitsgeschwindigkeit:
Maschinen-Vorteile:
![]()
Hauptmerkmale:
Führungsschiene: Verwendung einer HIWIN-Stummschaltungsführungsschiene. Deutschland IGUS-Schleppkette macht Ihre Druckumgebung ruhiger.
Druckkopf: 4 Stück KJ4B-QL Druckköpfe, höhere Geschwindigkeit, längere Lebensdauer des Druckkopfs. Federdruckfunktion verfügbar, Druckkopfabgleich und Gegenpunkt sind einfacher. Intelligenter Druckkopfreinigungsservice, bietet sichere und bequeme Druckkopfreinigungs- und Schutzfunktion.
X-Achse und Y-Achse:
X-Achse und Y-Achse verwenden AC-Servomotoren.
![]()
![]()
FAQ:
1) Wenn ich die Maschine kaufe, können Sie auch die Tinte, das Material usw. liefern?
A: Ja, sicher, bitte verwenden Sie die Originaltinte, sie ist besser für die Wartung des Druckers, wir können auch das entsprechende Material liefern.
2) Wie sieht es mit dem After-Sales-Service aus?
A: Maschinen-Garantie 12 Monate, Druckköpfe sind nicht garantiert. Wir bieten Online-Technologie auch nach Ablauf der Garantie.
3) Wie kann ich eine Bestellung aufgeben?
A: Kontaktieren Sie uns bezüglich Ihrer Bestelldetails, wir bereiten die PI vor.
4) Wie kann ich Sie bezahlen?
A: Normalerweise akzeptieren wir T/T, Western Union
5) Ich möchte ein neues Geschäft eröffnen, können Sie mir einige Ideen geben?
A: Ja, das können wir, bitte sagen Sie mir, welche Produkte Sie herstellen möchten und Ihre Anfrage, wir können Ihnen einige Projekte anbieten.
Professioneller Service:
![]()
![]()
SAER COLOR definiert Servicestandards neu und verbessert das Kundenerlebnis in allen Aspekten:
1.SAER verfügt über mehr als 20 Jahre Erfahrung im Außenhandel und konzentriert sich auf die heimische Druckerindustrie. Wir sind zuverlässig, vertrauenswürdig, unabhängige Forschung und Entwicklung, Branchenreputation sind unübertroffen;2.
365 Tage Kundenservice und Online-After-Sales-Service, kann einen Eins-zu-Eins-Service bieten.3. Bieten Sie globale Installationsdienste an, stellen Sie sicher, dass jeder Kunde die Installation innerhalb von 5 Tagen abschließt und mit dem Drucken beginnen kann
4.
Ein professionelles Team erstellt Packliste, Frachtbrief, Handelsrechnung, Ursprungszeugnis, Packungserklärung usw. Um sicherzustellen, dass Kunden keine Sorgen bezüglich Zollabfertigung und Lieferung haben.Logistik-Service:
Anwendungsindustrie:
![]()
Bekleidungsindustrie: Musterdruck oder Charakterdruck von Farbdrucken.
![]()
Ansprechpartner: Mr. Wilson
Telefon: +86 13564765507
Faxen: 86-21-34171649