|
Produktdetails:
|
| Sofware: | ONYX | Arbeitsleistung der Maschine: | 9KW |
|---|---|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch | Geeigneter Stofftyp: | Baumwolle u. Polyester |
| Medienverarbeitung: | Rollen zum Rollen + automatische Fütterung + automatisches Rollen | Tintentyp: | Sublimationstinte und Pigmenttinte |
| Stromversorgung: | AC380, 50/60 Hz | Farbe und Seite: | Mehrfarbig |
| Verwendung: | Werbefeld in Indoor und Outdoor | Kompatibler Betriebssystem: | Windows 7 & Windows 10 |
| Hervorheben: | Direktdruck-Sublimationsdrucker für Stoff,Sublimationsdrucker mit KJ48-QL-Druckkopf,Farbstoff-Sublimationsdrucker für Baumwolle Polyester |
||
Produktbezeichnung:SAER COLOR Premium Direct Dye Sublimation Drucker mit KJ4B-QL oder I3200 Druckkopf für Baumwolle und Polyestergewebe
Spezifikationen des Druckers:
| Produktparameter | |
| Typ des Modells | CSR3200 |
| Druckkopf | 4 Stück KJ4B-QL |
| Farbe | Sublimationsfarben, Pigmentfarben |
| Anzahl der Düsen | 2656 Düsen |
| Farbe | CMYK |
| Druckkopf hoch | 1.5 mm/6 mm (verstellbar) |
| Tinteversorgungsmodus | Kontinuierliche Tinteversorgung |
| Maximale Materialbreite | 3300 mm |
| Maximale Druckbreite | 3200 mm |
| Außendurchmesser der Rolle | 3 Zoll |
| Höchstgewicht für Rollenmaterial | 100 kg |
| Schnittstelle | USB2.0 |
| Speicherplatz | 128M |
| Druckerleistung | AC380V, 50/60HZ |
|
Macht |
Heizgerät 3 kW |
| Drucker 6 kW | |
| Temperatur | 30 bis 32°C |
| Luftfeuchtigkeit | 40-60% ((Nicht kondensiert) |
Arbeitsgeschwindigkeit der Druckmaschine:
Unsere Vorteile:
![]()
Hauptmerkmale:
Führungsschiene:Mit HIWIN stumme Führungsschiene. Deutschland IGUS stumme Schleppkette machen Sie Ihre Druckumgebung ruhiger.
X-Achse und Yaxis:
Die X- und Y-Achsen verwenden Wechselstrommotoren.
Druckkopf:Vier Stück KJ4B-QL Druckköpfe, schnellere Geschwindigkeit, längere Lebensdauer des Kopfes. Federdruckfunktion verfügbar, Korrektur des Druckkopfes und Gegenpunkt sind einfacher. Intelligenter Druckkopfreinigungsservice,Versorgung mit sicherer und bequemer Reinigung und Schutzfunktion des Druckkopfes.
![]()
![]()
Häufige Fragen:
1) Wenn ich die Maschine kaufe, können Sie die Tinte, das Material usw. auch liefern?
A: Ja sicher, bitte verwenden Sie die Original Tinte, es ist besser für den Drucker Wartung, können wir das relate Material auch liefern.
2) Was ist mit dem Kundendienst?
A: Garantie für Maschine 12 Monate, Druckkopf keine Garantie. Wir liefern die On-Line-Technologie auch Maschine aus Garantie.
3) Wie kann ich bestellen?
A: Kontaktieren Sie uns über Ihre Bestelldetails, wir bereiten den PI vor.
4) Wie kann ich Sie bezahlen?
A: Zunächst akzeptieren wir T/T, Western Union
5) Ich möchte ein neues Geschäft eröffnen, können Sie mir einige Ideen geben?
A: Ja, können wir, bitte sagen Sie mir, welche Produkte Sie machen wollen, und Ihre Anfrage, können wir Ihnen einige Projekte anbieten.
Professionelle Dienstleistungen:
![]()
![]()
SAER COLOR definiert die Service-Standards neu und verbessert das Kundenerlebnis in allen Aspekten:
1.SAER hat mWir sind zuverlässig, vertrauenswürdig, unabhängig in Forschung und Entwicklung, und unser Ruf in der Branche ist unübertroffen.
2.Das professionelle Team erstellt die Verpackungsliste, den Konnossement, die Handelsrechnung, die Herkunftsbescheinigung, die Verpackungsdeklaration usw., um sicherzustellen, dass sich die Kunden keine Sorgen um die Zollabfertigung und Lieferung machen.
3.365 Tage Kundenservice und After-Sales-Online-Service, kann für einen-zu-einem-Service liefern.
4.Bereitstellung globaler Installationsdienste,Sicherstellung,dass jeder Kunde die Installation innerhalb von 5 Tagen abschließt und mit dem Drucken beginnen kann
Logistikdienst:
![]()
Anwendungsbereiche:
![]()
Ansprechpartner: Mr. Wilson
Telefon: +86 13564765507
Faxen: 86-21-34171649