|
Produktdetails:
|
| Sofware: | ONYX | Arbeitsleistung der Maschine: | 7kW |
|---|---|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch | Geeigneter Stofftyp: | Polyester u. Baumwolle |
| Medienverarbeitung: | Rollen zum Rollen + automatische Fütterung + automatisches Rollen | Tintentyp: | Sublimationstinte, Pigmenttinte |
| Stromversorgung: | AC380, 50/60 Hz | Farbe und Seite: | Mehrfarbig |
| Verwendung: | Werbefeld in Indoor und Outdoor | Kompatibler Betriebssystem: | Windows 7 & Windows 10 |
| Hervorheben: | Großformat-Stoffplotterdrucker,Epson-Kopf-Digitaldrucker 3200 mm,i3200A1-Druckkopfplotter |
||
Fortschrittliches digitales Textildrucksystem für Textilfabriken, das umweltfreundlichen Betrieb und Hochleistungs-i3200-Druckköpfe bietet.
| Modelltyp | CSR3200 |
| Druckkopf | 4 Stück i3200A1 |
| Tintenarten | Sublimationstinte, Pigmenttinte |
| Anzahl der Düsen | (400 Düsen × 8 Zeilen) × 4 Köpfe |
| Farbkonfiguration | Dual CMYK |
| Druckkopfabstand | 1,5 mm/6 mm (einstellbar) |
| Tintenversorgungssystem | Kontinuierliche Tintenversorgung |
| Maximale Materialbreite | 3300 mm |
| Maximale Druckbreite | 3200 mm |
| Rollendurchmesser außen | 3 Zoll |
| Maximales Rollengewicht | 100 kg |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| RAM | 128 MB |
| Druckerstromversorgung | AC380V, 50/60HZ |
| Stromverbrauch | Heizung: 3KW, Drucker: 4KW |
| Betriebstemperatur | 30-32°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 40-60% (nicht kondensierend) |
| Auflösung (dpi) | Geschwindigkeit |
|---|---|
| 720×1200 dpi (4 Pass) | 78 m²/h |
| 720×2400 dpi (8 Pass) | 52 m²/h |
| 360×1200 dpi (2 Pass) | 136 m²/h |
Ansprechpartner: Mr. Wilson
Telefon: +86 13564765507
Faxen: 86-21-34171649