|
Produktdetails:
|
| Geeigneter Stofftyp: | Polyester u. Baumwolle | Medienverarbeitung: | Rollen zum Rollen + automatische Fütterung + automatisches Rollen |
|---|---|---|---|
| Tintentyp: | Sublimationstinte, Pigmenttinte | Stromversorgung: | AC380, 50/60 Hz |
| Farbe und Seite: | Mehrfarbig | Verwendung: | Werbefeld in Indoor und Outdoor |
| Kompatibler Betriebssystem: | Windows 7 & Windows 10 | Sofware: | ONYX |
| Arbeitsleistung der Maschine: | 7kW | Automatische Note: | Automatisch |
| Auflösung (dpi) | Geschwindigkeit |
|---|---|
| 720*1200 dpi (4 Durchgänge) | 78 m2/h |
| 720*2400dpi (8 Durchgänge) | 52 m2/h |
| 360*1200 dpi (2 Durchgänge) | 136 m2/h |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Typ des Modells | CSR3200 |
| Druckkopf | 4 Stück i3200A1 |
| Farbe | Sublimationsfarben, Pigmentfarben |
| Anzahl der Düsen | (400 Düsen* 8 Linien) * 4 Köpfe |
| Farbe | Dual CMYK |
| Druckkopf hoch | 1.5 mm/6 mm (verstellbar) |
| Tinteversorgungsmodus | Kontinuierliche Tinteversorgung |
| Maximale Materialbreite | 3300 mm |
| Maximale Druckbreite | 3200 mm |
| Außendurchmesser der Rolle | 3 Zoll |
| Höchstgewicht für Rollenmaterial | 100 kg |
| Schnittstelle | USB2.0 |
| Speicherplatz | 128M |
| Druckerleistung | AC380V, 50/60HZ |
| Macht | Heizgerät 3 kW Drucker 4 kW |
| Temperatur | 30 bis 32°C |
| Luftfeuchtigkeit | 40-60% ((Nicht kondensiert) |
Ansprechpartner: Mr. Wilson
Telefon: +86 13564765507
Faxen: 86-21-34171649