|
Produktdetails:
|
| Stromversorgung: | AC380, 50/60 Hz | Farbe und Seite: | Mehrfarbig |
|---|---|---|---|
| Verwendung: | Werbefeld in Indoor und Outdoor | Kompatibler Betriebssystem: | Windows 7 & Windows 10 |
| Sofware: | ONYX | Arbeitsleistung der Maschine: | 7kW |
| Automatische Note: | Automatisch | Geeigneter Stofftyp: | Polyester u. Baumwolle |
| Medienverarbeitung: | Rollen zum Rollen + automatische Fütterung + automatisches Rollen | Tintentyp: | Sublimations- und Pigmenttinte |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modelltyp | CSR3200 |
| Druckkopf | 4 Stück i3200A1 |
| Tinte | Sublimationstinte, Pigmenttinte |
| Anzahl der Düsen | (400 Düsen*8 Linien)*4 Köpfe |
| Farbe | Dual CMYK |
| Druckkopfabstand | 1,5 mm/6 mm (einstellbar) |
| Tintenzufuhrsystem | Kontinuierliche Tintenzufuhr |
| Maximale Materialbreite | 3300 mm |
| Maximale Druckbreite | 3200 mm |
| Rollendurchmesser außen | 3 Zoll |
| Maximales Gewicht für Rollenmaterial | 100 kg |
| Schnittstelle | USB2.0 |
| RAM | 128 MB |
| Drucker Stromversorgung | AC380V, 50/60HZ |
| Leistung | Heizung 3KW Drucker 4KW |
| Temperatur | 30-32°C |
| Luftfeuchtigkeit | 40-60% (nicht kondensierend) |
| Auflösung (dpi) | Geschwindigkeit |
|---|---|
| 720*1200 dpi (4 Pass) | 78 m²/h |
| 720*2400 dpi (8 Pass) | 52 m²/h |
| 360*1200 dpi (2 Pass) | 136 m²/h |
Ansprechpartner: Mr. Wilson
Telefon: +86 13564765507
Faxen: 86-21-34171649