|
Produktdetails:
|
| Sofware: | ONYX | Arbeitsleistung der Maschine: | 7KW |
|---|---|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch | Geeigneter Stofftyp: | Polyester u. Baumwolle |
| Medienverarbeitung: | Rollen zum Rollen + automatische Fütterung + automatisches Rollen | Tintentyp: | Pigmenttinte und Sublimationstinte |
| Stromversorgung: | AC380, 50/60 Hz | Farbe und Seite: | Mehrfarbig |
| Verwendung: | Werbefeld in Indoor und Outdoor | Kompatibler Betriebssystem: | Windows 7 & Windows 10 |
| Auflösung (dpi) | Geschwindigkeit |
|---|---|
| 720*1200dpi (4 Durchgänge) | 78m²/h |
| 720*2400dpi (8 Durchgänge) | 52m²/h |
| 360*1200dpi (2 Durchgänge) | 136m²/Std |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modelltyp | CSR3200 |
| Druckkopf | 4 Stück i3200A1 |
| Tinte | Sublimationstinte, Pigmenttinte |
| Anzahl der Düsen | (400 Düsen*8Linien)*4Kopf |
| Farbe | Duales CMYK |
| Druckkopf hoch | 1,5 mm/6 mm (einstellbar) |
| Tintenversorgungsmodus | Kontinuierliche Tintenversorgung |
| Maximale Materialbreite | 3300 mm |
| Maximale Druckbreite | 3200 mm |
| Rollenaußendurchmesser | 3 Zoll |
| Maximales Gewicht für Rollenmaterial | 100kg |
| Schnittstelle | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| Druckerleistung | AC380V, 50/60 Hz |
| Leistung | Heizung 3KW Drucker 4KW |
| Temperatur | 30-32℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 40–60 % (nicht kondensierend) |
Ansprechpartner: Mr. Wilson
Telefon: +86 13564765507
Faxen: 86-21-34171649